Автоматика для распашных ворот KUSTOS BT A25 KIT full
Акция
- В наличии
- Код: P935099 00002
30 331 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Состав комплекта :
|
Привод Kustos BT A25 |
2 шт. |
|
Блок управления ZARA |
1 шт. |
|
Встроенный 2-х канальный приемник (до 63 пультов) |
1 шт. |
|
Пульт ДУ 2-х канальный |
2 шт. |
|
Лампа сигнальная 24В |
1 шт. |
|
Фотоелементы инфракрасные DESME A15 |
1 пара |
Электро-механический привод Kustos BT A25 для распашных ворот с весом створки до 400кг и длиной створки до 2,5 м.
-
Автоматическое закрывание ворот
-
Встроенный 2-х канальный радиоприёмник на 63 пользователя
-
Программирование пультов через радиоканал
-
Режим «Калитка»
-
Ручная разблокировка ключом в случае отсутствия напряжения в сети
-
Быстрое закрывание по освобождению фотоэлементов
-
Блокировка импульса «Старт» в фазе открывания
Скачать инструкции по установке
Скачать инструкция контроллера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная ширина створки | 2.5 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Площадь полотна ворот | 10 кв.м |
| Скорость движения створки | 17.2 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 250 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная высота створки | 3 м |
| Рабочий ход штока, мм | 295 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220V |
- Цена: 30 331 ₴


