Автоматика для откатных ворот Gant IZ-1200
Акция
- В наличии
14 847 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропривод Gant IZ-1200 для откатных ворот весом до 1200 кг и длиной ворот до 9 м, со встроенным блоком управления, встроенным приемником и магнитными концевыми выключателями.
Привод - самоблокирующийся, что не позволяет после полного закрытия открыть ворота руками. Благодаря этому нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
Плавный старт и плавная остановка.
Возможность ручной разблокировки ворот.
Возможность электронной регулировки усилия.
Наличие платы радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами Gant.
В комплект входит 4-х канальный передатчик Gant T15 - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ворот | 1200 кг |
| Время непрерывной работы | 6 мин |
| Интенсивность | 50 % |
| Максимальная рабочая температура | +55 °C град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 °C |
| Мощность | 370 Вт Вт |
| Питание | 230 В |
| Потребление тока | 3 А |
| Скорость движения ворот | 12 м/мин |
| Степень защиты | IP 44 |
| Термозащита | 120 °C |
| Усилие | 700 Н |
| Ширина ворот | 9 м |
- Цена: 14 847 ₴




