Автоматика для секционных промышленных ворот Gant KGT-6.50
Акция
- В наличии
21 413 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропривод вального типа Gant KGT-6.50 для секционных ворот площадью 25 м кв. В комплектацию привода входит цепь ручного аварийного управления (8 м).
Механические части привода выполнены из металла;
Плавный старт и плавная остановка;
Возможность аварийной ручной разблокировки;
Регулировка тягового усилия;
Возможность подключения сигнальной лампы;
Возможность подключения фотоэлементов;
Встроенный механизм внешней разблокировки для открытия ворот при отсутствии напряжения в сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Высота ворот | 5 м |
| Габаритные размеры | 400x215x155 мм |
| Интенсивность | 30 % |
| Мощность | 450 Вт Вт |
| Питание | 230 В |
| Площадь ворот | 25 м2 |
| Потребление тока | 2 А |
| Рабочая температура | -20.....+50 °C |
| Скорость движения ворот | 6.6 м/мин |
| Степень защиты | IP 40 |
| Термозащита | 120 °C |
| Тип привода | Промышленный |
| Усилие | 1000 Н |
- Цена: 21 413 ₴


