Автоматика для секционных промышленных ворот Gant KGT-6.100
Акция
- В наличии
24 304 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект автоматики Gant KGT 6.100 для секционных ворот площадью 35 м кв.
- Автоматическое закрывание ворот.
- Регулировка тягового усилия двигателя.
- Самоблокирующийся привод предотвращает возможность открытия ворот руками после остановки привода. Нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
- Встроенный механизм ручной разблокировки для открытия ворот при отсутствии напряжения в сети.
- Удобное программирование при помощи кнопок блока управления.
- Возможность подключения сигнальной лампы.
- Возможность подключения фотоэлементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ворот | 5 м |
| Интенсивность | 30 % |
| Мощность | 450 Вт Вт |
| Питание | 380 В |
| Площадь ворот | 35 м² |
| Потребление тока | 2 А |
| Рабочая температура | -20.....+50 °C |
| Скорость движения ворот | 6.6 м/мин |
| Степень защиты | IP 40 |
| Термозащита | 120 °C |
| Тип привода | Промышленный |
| Усилие | 1000 Н |
- Цена: 24 304 ₴


