Индуктивная петля LD 1-канальная GANT
Акция
- В наличии
4 312 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контролер Gant LD индуктивной петли (1-канальный) предназначен для обнаружения присутствия металлических предметов над контуром и подачи сигнала автоматике ворот или шлагбаума.
Контроллер индукционной петли имеет широкий диапазон настроек режимов, обеспечивающих удобство и безопасность эксплуатации систем автоматизации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность | 95% |
| Длина кабеля петли | максимум 100 м |
| Индуктивность петли | 50mH - 1000mH |
| Класс защиты | IP 30 |
| Крепление | DIN-рейка 35 мм |
| Макс. потребляемый ток | 0,085 А |
| Напряжение питания | 220В пост.тока +/- 10% (опция 24В) |
| Периметр петли | 3 - 25 м |
| Подключение | Съемные клеммы для проводов до 2.5 мм2 |
| Рабочая температура | -20.....+65 °C |
| Размеры | 94 x 50 x 70 мм |
- Цена: 4 312 ₴

