Фотоэлементы безопасности Gant PF50R с отражателем RP04
- В наличии
1 666 ₴

Пара синхронизируемых фотоэлементов безопасности Gant PF50R с отражателем RP04 (приемник и передатчик) имеет противобликовый контур с автоматической синхронизацией
между несколькими парами фотоэлементов. Предупреждает возникновение помех с другими устройствами безопасности, не чувствительны к помехам от солнечных лучей, могут устанавливаться на стену без выполнения дополнительных отверстий или желобов.
Корпус Gant PF50R с отражателем RP04 выполнен из противоударного поликарбоната, что обеспечивает максимальный срок службы и ударопрочность.
Устанавливать фотоэлементы рекомендуется для обеспечения дополнительной безопасности автоматических ворот. Фотоэлементы немедленно остановят работу привода, если в их поле зрения находится препятствие, изменят направление движения ворот на противоположное. Идеально подходит для защиты детей и животных.
Для безопасной эксплуатации рекомендуется устанавливать несколько пар фотоэлементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Вид | Проводные |
| Габаритные размеры | 58x58x20 мм |
| Дальность действия | 7 м |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +65 °C |
| Количество | 2 |
| Монтаж | Накладной |
| Питание | 10 / 30 В |
| Предназначение | Для всех типов ворот и шлагбаумов |
| Применение | Наружная установка |
| Степень защиты | IP 65 |
| Угол приема | 5 ° |
- Цена: 1 666 ₴


