Универсальная проблесковая сигнальная лампа Gant Pulsar mini
- В наличии
784 ₴

Универсальная проблесковая сигнальная лампа Gant Pulsar mini изготовлена из ударопрочного поликарбоната, желтого цвета, совместима с блоками управления ТМ Gant.
Gant Pulsar mini обладает высоким уровнем качества и долговечности. Ярко-желтый свет предупреждает о начале работы автоматических ворот. Влагоустойчивый корпус изготовлен из ударопрочного материала, что гарантирует работу лампы в течение многих лет. Доступен режим работы с миганием или без мигания.
Монтаж лампы Gant Pulsar mini чрезвычайно прост благодаря комплектации универсальным кронштейном для консольного крепления (вертикально или горизонтально).
Сигнальные лампы являются элементом безопасности автоматических ворот. В тот момент, когда ворота начинают маневр, сигнальная лампа начинает мигать, таким образом предупреждая пользователя о возможной опасности. Важным преимуществом сигнальных ламп Gant является универсальность. В дополнение к функции предупреждения, они могут использоваться в качестве дополнительной подсветки. Антенна с частотой 433,92 МГц увеличивает радиус действия сигнала приемника и делает возможным радиоуправление с большего расстояния. Сигнальные лампы Gant характеризуются интересным дизайном и простотой установки.
Сигнальная лампа Gant Pulsar mini имеет универсальное напряжение питания (12В / 265В) и подходит для двигателей и шлагбаумов 230В и 24В.
Сигнальная лампа Gant Pulsar mini имеет класс защиты - IP54. Диапазон рабочих температур составляет от -20 до +55°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Пользовательские характеристики | |
| Антенна | Встроенная |
| Вес | 110 г |
| Габаритные размеры | 68x110x70 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +55 °C |
| Мощность | 3 Вт Вт |
| Питание | 12 / 24 / 230 В |
| Предназначение | Для всех типов ворот и шлагбаумов |
| Степень защиты | IP 54 |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 784 ₴

