Приемник внешний с динамическим кодом 2-канальный Gant REC 2
- В наличии
784 ₴

Приемник внешний с динамическим кодом 2-канальный Gant REC 2M предназначен для приема сигнала управления от пультов. Плата радиоприемника с технологией плавающего кода для блоков управления.
Серия REC обладает высоким уровнем надежности и безопасности благодаря наличию уникального идентификационного кода! Для того, чтобы приемник распознал передатчик необходимо ввести код идентификации (для каждого используемого устройства отдельно). Gant REC 2 может запомнить до 400 пультов. Система с динамическим кодом и частотой 433,92 МГц предоставляет высокий уровень безопасности.
Приемник внешний 2-канальный Gant REC 2M - актуальная цена. Любой вид оплаты. Гарантия. Качество. Доставка по Украине. Спеши купить.
Приемник внешний 2-канальный Gant REC 2 совместим с пультами Gant серии T, GM, BA.
Приемник внешний 2-канальный Gant REC 2 отлично подходит для управления въездными и гаражными воротами, шлагбаумами, защитными роллетами и маркизами. Используется в новейших поколениях приводов и шлагбаумов фирмы Gant. Имеет эргономичный вид со светодиодом, сигнализирующем об операции, кнопкой программирования и пониженным потреблением тока для повышения автономности, встроенной памятью с возможностью записи до 400 пультов. Радиус действия приемника Gant REC 2M составляет 100 метров (при прямой видимости), дополнительное подключение антенны позволяет увеличить радиус действия.
Как запрограммировать приемник:
• На приемнике подключите питание 12В к контактам V+ и GRN-, в последствии загорится красный светодиодный индикатор, сигнализирующий о подаче питания.
• На приемнике один раз нажмите и отпустите кнопку S1, в последствии загорится второй светодиодный индикатор, сигнализирующий о включении режима программирования.
• На новом пульте нажмите кнопку, которую Вы желаете присвоить первому каналу, в последствии светодиодный индикатор вспыхнет 2 раза и потухнет (программирование завершено, кнопка присвоена данному каналу).
• На приемнике один раз нажмите и отпустите кнопку S2, в последствии загорится второй светодиодный индикатор, сигнализирующий о включении режима программирования.
• На новом пульте нажмите кнопку, которую Вы желаете присвоить второму каналу, в последствии светодиодный индикатор вспыхнет 2 раза и потухнет (программирование завершено, кнопка присвоена данному каналу).
• Повторите те же действия для других кнопок брелка (если они будут использоваться).
• Чтобы стереть настройку каналов нажмите и удерживайте 7 секунд кнопки S1 и S2, в последствии загорится светодиодный индикатор, когда он погаснет - программа стерта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г |
| Вид | Внешний |
| Габаритные размеры | 60x95x30 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +50 °C |
| Кодирование | Динамическое |
| Количество каналов | 2 |
| Память, устройств | 400 |
| Питание | 12 / 24 В |
| Предназначение | Для всех типов ворот и шлагбаумов |
| Программирование | Стандартное |
| Рабочая частота | 433.92 МГц |
| Совместим с пультами | T15, GM, BA |
| Тип кода | Динамический |
- Цена: 784 ₴

