Привод ROAD RD 400 KCE для откатных ворот массой до 400 кг
Акция
- В наличии
16 954 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привод RD400 для откатных ворот массой до 400 кг со встроенным блоком управления. Мощный, быстрый, с современной электроникой. Благодаря передовым техническим параметрам, открытие даже тяжелых ворот происходит тихо и плавно.
С середины 2018 автоматика поставляется с новым блоком управления, который имеет следующие функции:
- интегрированный радиоприемник, совместимым с системами кодирования FloR, Smilo, O-Code, память до 150 пультов
- функция автоматического программирования, благодаря которой привод запоминает конечные позиции ворот во время программирования
- система амперометрического обнаружения препятствий — используется для выявления каких-либо препятствий, которые могут возникнуть во время нормального движения ворот. Благодаря этой функции, когда возникает препятствие, привод останавливает ворота и меняет направление, что делает применение автоматики еще более безопасным
- плавный пуск и плавная остановка ворот — заключается в снижении скорости в начале и конце маневра, чтобы избежать сильного рывка или удара при открывании или закрытии ворот.
- возможность подключения дополнительного оборудования через специальный разъем
- возможность подключения аккумуляторной батареи PS124 резервного питания, что позволяет поводу работать некоторое время без сетевого электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +50 °C |
| Крутящий момент | 12 Нм |
| Максимальная масса ворот | 400 кг |
| Максимальная ширина ворот | 6 м |
| Мощность | 210 Вт Вт |
| Напряжение питания / электромотора | 230/24 В |
| Размеры | 330x195x277 мм |
| Скорость ворот | 0,25 м/с |
| Степень защиты | IP 44 |
| Ток потребления | 1,1 A |
| Тяговое усилие | 400 Н |
| Циклов в час | 10 |
- Цена: 16 954 ₴

