Привод для откатных ворот массой до 1000 кг ROX1000KLT
Акция
- В наличии
21 952 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Привод для откатных ворот массой до 600 кг (модель ROX600) и до 1000 кг (модель ROX1000) со встроенным блоком управления, предназначен для бытового использования. Новое семейство двигателей обеспечивает скорость движения ворот до 0,18 м / с. Они характеризуются простой сборкой и настройкой, эстетичным дизайном, отличными параметрами и надежностью. Надежный, прочный алюминиевый корпус обеспечивает многолетнее использование. Двигатель 230 В, привод оснащен механической системой, которая позволяет открывать и закрывать ворота в ручном режиме в случае сбоя системы электропитания или неисправности ворот. |
|
| Наиболее важные особенности:
Габаритные размеры
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +50 °C |
| Крутящий момент | 24 Нм |
| Максимальная масса ворот | 1000 кг |
| Максимальная ширина ворот | 8 м |
| Мощность | 350 Вт Вт |
| Напряжение питания / электромотора | 230 / 230 В |
| Размеры | 330x210x303 мм |
| Скорость ворот | 0,18 м/с |
| Степень защиты | IP 44 |
| Ток потребления | 1,5 A |
| Тяговое усилие | 800 Н |
| Циклов в час | 15 |
- Цена: 21 952 ₴


