Привод откатной RUN для ворот массой до 1800 кг Run 1800
Акция
- В наличии
34 349 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейка приводов RUN для ворот массой до 1800 кг (модель RUN1800) и до 2500 кг (модель RUN2500), со встроенным блоком управления с BLUEBUS, электродвигатель 230 В. Идеально подходит для промышленного применения.
Различные уровни интенсивности работы и широкий спектр функций делают его идеально подходящим для любых условий и места использования. Умный:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Адаптивный:
Габаритные размеры
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24,5 кг |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +50 °C |
| Крутящий момент | 40 Нм |
| Максимальная масса ворот | 1800 кг |
| Максимальная ширина ворот | 15 м |
| Мощность | 700 Вт Вт |
| Напряжение питания / электромотора | 230 / 230 В |
| Размеры | 400x255x390 мм |
| Скорость ворот | 0,16 м/с |
| Степень защиты | IP 44 |
| Ток потребления | 3 A |
| Тяговое усилие | 1100 Н |
| Циклов в час | 15 |
- Цена: 34 349 ₴


