Привод THOR TH 1500 KCE для откатных ворот массой до 1500 кг, со встроенным блоком управления и
Акция
- В наличии
26 558 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Привод THOR TH1500 для откатных ворот массой до 1500 кг, со встроенным блоком управления и электродвигателем 230 В.
Легкая сборка, эстетический дизайн, отличные параметры и надежность. Наиболее важные преимущества модели THOR 1500:
|
|
Габаритные размеры![]() |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11,5 кг |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +50 °C min./max. |
| Крутящий момент | 35 Нм |
| Максимальная масса ворот | 1500 кг |
| Максимальная ширина ворот | 12 м |
| Мощность | 350 Вт Вт |
| Напряжение питания / электромотора | 230 / 230 В |
| Размеры | 335x203x275 мм |
| Скорость ворот | 0,16 м/с |
| Степень защиты | IP 44 |
| Ток потребления | 1,6 A |
| Тяговое усилие | 1100 Н |
| Циклов в час | 10 |
- Цена: 26 558 ₴


