Привод телескопический для распашных ворот со створками шириной до 3 м TOO 3000KLT
Акция
- В наличии
28 028 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
TOO3000
TOO4500
![]() |
TOO — линейка электромеханических приводов телескопического типа для распашных ворот со створками шириной до 3 м (модель TOO3000) и до 4,5 м (модель TOO4500).
Простое современное решение для частного дома. Удобный для установщика:
|
| Функциональный для пользователя: Возможности блока управления A60 / A:
Надежный при эксплуатации:
Рекомендуется использовать 2 пары фотоэлементов для снижения риска получения травм и повреждений. Необходимо использовать совместно с механическими упорами крайних положений открыто и закрыто створок ворот. Поставляется только в комплекте. |
|
| Состав комплекта TOO3000KLT
Пределы применения |
Состав комплекта TOO4500KLT
Пределы применения |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,0 кг |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +50 °C |
| Максимальная длина створки ворот | 3,0 м |
| Мощность | 250 Вт Вт |
| Напряжение питания / электромотора | 230 / 230 В |
| Перемещение штока | 400 мм |
| Скорость перемещения штока | 0,016 м/с |
| Степень защиты | 54 IP |
| Ток потребления | 1,1 A |
| Тяговое усилие | 2000 Н |
| Циклов в час | 12 |
- Цена: 28 028 ₴


Габаритные размеры
Габаритные размеры
