Привод 230V для распашных ворот с длиной створки до 3,5 м WINGO5KLT
Акция
- В наличии
34 104 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
WINGO4000
WINGO5000
![]() |
WINGO — линейка приводов с электродвигателем 230V, для распашных ворот с длиной створки до 2 м (модель WINGO4000) и до 3,5 м (модель WINGO5000).
Лучшее готовое решение. Удобный для установщика:
|
| Важнейшие преимущества моделей Wingo 24V:
Рекомендуется использовать 2 пары фотоэлементов для снижения риска получения травм и повреждений. Необходимо использовать совместно с механическими упорами крайних положений открыто и закрыто створок ворот. Автоматика поставляется только в комплекте. |
|
| Состав комплекта WINGOKCE
Пределы применения |
Состав комплекта WINGO5KCE
Пределы применения |
| Кроме того, набор может быть расширен с помощью антенны, увеличивающей дальность действия пультов и аксессуаров, повышающих безопасность автоматики — сигнальная лампа и один или два комплекта фотоэлементов.
Электрозамок PLA10 рекомендуется для установки на ворота с длиной створки более 2,5 м. |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,0 кг |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +50 °C |
| Длина хода | 470 мм |
| Максимальная длина створки ворот | 3,5 м |
| Мощность | 130 Вт Вт |
| Напряжение питания / электромотора | 230 / 230 В |
| Скорость перемещения | 0,013 м/с |
| Степень защиты | IP 44 |
| Ток потребления | 0,5 A |
| Тяговое усилие | 1700 Н |
| Циклов в час | 8 |
- Цена: 34 104 ₴


Габаритные размеры
Габаритные размеры
