Привод 24V для распашных ворот с длиной створки до 3,5 м Wingo 3524 KCE
Акция
- В наличии
31 458 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
WINGO 2024
WINGO 3524
![]() |
WINGO — линейка приводов с электродвигателем 24V, для распашных ворот с длиной створки до 2 м (модель WINGO2024) и до 3,5 м (модель WINGO3524).
Устройства имеют узкий корпус и идеальны для установки на решетчастые или небольшие кованные ворота. |
| Важнейшие преимущества моделей Wingo 24V:
Рекомендуется использовать 2 пары фотоэлементов для снижения риска получения травм и повреждений. Необходимо использовать совместно с механическими упорами крайних положений открыто и закрыто створок ворот. Автоматика поставляется только в комплекте. |
|
| Состав комплекта WINGO2024KCE
Пределы применения |
Состав комплекта WINGO3524KCE
Пределы применения |
| Кроме того, набор может быть расширен с помощью антенны, увеличивающей дальность действия пультов и аксессуаров, повышающих безопасность автоматики — сигнальная лампа и один или два комплекта фотоэлементов.
Электрозамок PLA10 рекомендуется для установки на ворота с длиной створки более 2,5 м. |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,0 кг |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +50 °C |
| Длина хода | 470 мм |
| Максимальная длина створки ворот | 3,5 м |
| Мощность | 85 Вт Вт |
| Напряжение питания / электромотора | 230 / 24 В |
| Скорость перемещения | 0,016 м/с |
| Степень защиты | IP 44 |
| Ток потребления | 3,5 A |
| Тяговое усилие | 1500 Н |
| Циклов в час | 40 |
- Цена: 31 458 ₴


Габаритные размеры
Габаритные размеры
