Привод для распашных ворот с длиной створки до 5 м модель TO5016P
Акция
- В наличии
14 063 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
TO4016P
TO5016P
![]() | TOONA — современные электромеханические приводы для распашных ворот с длиной створки до 3 м (модель TO4016P) и до 5 м (модель TO5016P). Версия 230 В для бытового использования. Профессиональное решение для автоматизации распашных ворот. Продукт третьего поколения, более устойчивый к погодным условиям. Лучший показатель тягового усилия на рынке автоматики — 3200Н. |
Преимущества привода Toona:
Функции блока управления A60/A:
Рекомендуется использовать 2 пары фотоэлементов для снижения риска получения травм и повреждений. Необходимо использовать совместно с механическими упорами крайних положений открыто и закрыто створок ворот. | |
Пределы применения TO4016P Габаритные размеры![]() | Пределы применения TO5016P Габаритные размеры![]() |
| Кроме того, набор может быть расширен с помощью антенны, увеличивающей дальность действия пультов и аксессуаров, повышающих безопасность автоматики — сигнальная лампа и один или два комплекта фотоэлементов. Электрозамок PLA10 рекомендуется для установки на ворота с длиной створки более 2,5 м. | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,0 кг |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +50 °C |
| Длина хода | 505 мм |
| Максимальная длина створки ворот | 5,0 м |
| Мощность | 385 Вт Вт |
| Напряжение питания / электромотора | 230 / 230 В |
| Скорость перемещения | 0,013 м/с |
| Степень защиты | IP 44 |
| Ток потребления | 1,7 A |
| Тяговое усилие | 3200 Н |
| Циклов в час | 10 |
- Цена: 14 063 ₴


Габаритные размеры
Габаритные размеры
