Привод для распашных ворот с длиной створки до 7 м TOONA 7
Акция
- В наличии
26 215 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() | TOONA 7 — современный электромеханический привод для распашных ворот с длиной створки до 7 м. Уникальный привод для уникальных ворот. |
Надежный при эксплуатации:
Рекомендуемый блок управления – MC824H. Функции блока управления MC824:
Рекомендуется использовать 2 пары фотоэлементов для снижения риска получения травм и повреждений. Необходимо использовать совместно с механическими упорами крайних положений открыто и закрыто створок ворот. | |
| Пределы применения TO7024
| |
| Габаритные размеры
| |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15,0 кг |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +50 °C |
| Длина хода | 584 мм |
| Максимальная длина створки ворот | 7,0 м |
| Мощность | 120 Вт Вт |
| Напряжение питания / электромотора | 230 / 24 В |
| Скорость перемещения | 0,013 м/с |
| Степень защиты | 44 IP |
| Ток потребления | 5,0 A |
| Тяговое усилие | 2700 Н |
| Циклов в час | 20 |
- Цена: 26 215 ₴




