Самоблокирующийся двигатель 230В для подземного монтажа ME 3000
Акция
- В наличии
17 836 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
M-FAB
![]() |
M-FAB — cамоблокирующийся электромеханический привод подземного монтажа для распашных ворот с шириной створки до 3,5 м.
Двигатель 230 В. Полностью совместим с предыдущими сериями Metro 3000. Надежность и устойчивость: привода изготовлены из прочных внутренних компонентов из стальных и бронзовых сплавов. Новый корпус — литой алюминий, герметичный IP67. |
| Максимальная свобода выбора:
разблокировка изнутри и снаружи, две модели: разблокировка — клавишей или рычагом, легко приводимая в действие одной рукой. Прост в использовании:
Рекомендованный блок управления Mindy A60/А Возможности блока управления A60 / A:
Рекомендуется использовать 2 пары фотоэлементов для снижения риска получения травм и повреждений. Необходимо использовать совместно с механическими упорами крайних положений открыто и закрыто створок ворот. |
|
| Пределы применения
|
Габаритные размеры
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11,0 кг |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +50 °C |
| Крутящий момент | 300 Нм |
| Максимальная длина створки ворот | 3,5 м |
| Мощность | 290 Вт Вт |
| Напряжение питания / электромотора | 230 / 230 В |
| Скорость | 1,14 об/хв |
| Степень защиты | 67 IP |
| Ток потребления | 1,5 A |
| Циклов в час | 10 |
- Цена: 17 836 ₴






