WALKY 1024 BDKCE— комплект приводов рычажного типа для калиток и распашных ворот со створками шириной до 1.8 м
Акция
- В наличии
26 068 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
WALKY
![]() |
WALKY — комплект ультракомпактных электромеханических приводов рычажного типа для автоматизации калиток и распашных ворот со створками шириной до 1.8 м и массой до 180 кг.
Большие возможности при малом размере. Компактный дизайн: идеально подходит для ворот на узких столбах (шириной 8-10 см). Быстрый: для открытия или закрытия ворот (в идеальных условиях установки) требуется всего 7 секунд. |
| Удобный для установщика:
Функциональный для пользователя:
Надежный при эксплуатации:
Рекомендуется использовать 2 пары фотоэлементов для снижения риска получения травм и повреждений. Необходимо использовать совместно с механическими упорами крайних положений открыто и закрыто створок ворот. Автоматика доступна только в составе комплекта. |
|
Пределы применения и установочные размеры ![]() |
![]() |
| Габаритные размеры
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ворот | 360 кг |
| Ветровая нагрузка | 40 кг/м² |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +50 °C |
| Интенсивность | 50 % |
| Количество приводов | 2 |
| Мощность | 30 Вт Вт |
| Питание | 24 В |
| Потребление тока | 2 А |
| Скорость движения ворот | 0.78 м/мин |
| Степень защиты | IP 44 |
| Тип привода | Рычажный |
| Усилие | 120 Н |
| Ширина ворот | 3.6 м |
- Цена: 26 068 ₴






