Электромеханический привод SPIN23 BDKCE для автоматизации секционных ворот площадью до 9,6 кв.м.
Акция
- В наличии
13 475 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
SPIN22 SPIN23
SN6041
![]() |
SPIN — серия электромеханических приводов для автоматизации секционных ворот площадью до 9,6 кв.м. (SPIN22KCE, SPIN23KCE) и до 16,5 кв.м. (SN6041) с приводной рейкой с зубчатым ремнем.
Высокотехнологичный привод, позволяющий решить широкий спектр задач по автоматизации секционных ворот. Он обеспечивает высокий уровень безопасности и имеет ряд функций, благодаря которым гаражные ворота работают плавно, обеспечивая комфорт повседневного использования. |
| Удобный для монтажа:
Функциональный для пользователя:
Устройство OVIEW в системе Opera позволяет более точно настроить параметры блока управления и активировать дополнительные функции, недоступные при стандартной настройке. |
|
Пределы применения ![]() |
Габаритные размеры![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ворот | 2.4 м |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +50 °C |
| Интенсивность | 50 % |
| Мощность | 250 Вт Вт |
| Питание | 24 В |
| Площадь ворот | 10.5 м² |
| Потребление тока | 0.8 А |
| Скорость движения ворот | 12 м/мин |
| Степень защиты | IP 40 |
| Тип привода | Бытовой |
| Усилие | 650 Н |
- Цена: 13 475 ₴






