Электромеханический привод SPIN22 BDKCE для секционных ворот площадью до 10.5 кв.м.
Акция
- В наличии
15 092 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
SPIN22 SPIN23
SN6041

SPIN — серия электромеханических приводов для автоматизации секционных ворот площадью до 9,6 кв.м. (SPIN22KCE, SPIN23KCE) и до 16,5 кв.м. (SN6041) с приводной рейкой с зубчатым ремнем.
Высокотехнологичный привод, позволяющий решить широкий спектр задач по автоматизации секционных ворот.
Он обеспечивает высокий уровень безопасности и имеет ряд функций, благодаря которым гаражные ворота работают плавно, обеспечивая комфорт повседневного использования.
Удобный для монтажа:
- Простой и быстрый монтаж даже в ограниченном пространстве;
- Встроенный блок управления с легким доступом;
- Программирование функций всего 3 кнопками;
- Цельная стальная направляющая толщиной 35мм;
- Благодаря технологии BlueBUS устройства управления и безопасности подключаются к блоку управления всего двумя проводами без соблюдения полярности;
- Opera – простое и быстрое программирование;
- Solemyo – автономная работа от энергии солнца;
- Разъем SM для подключения радиоприемников (SMXI, SMXIS, OXI);
Функциональный для пользователя:
- Тихая работа привода благодаря использованию армированного ремня;
- Встроенная сигнальная лампа, которая может использоваться как для освещения помещения, так и для оповещения о неполадках в системе;
- Возможность управления приводом посредством встроенного выключателя со шнуром;
- Режим энергосбережения;
- Плавный старт и остановка;
- Резервное питание от аккумуляторной батареи PS124, устанавливаемой внутри корпуса привода;
- Широкие возможности для подключения элементов безопасности;
- Функция автоматического закрытия;
- Режим неполного открытия створки ворот (режим проветривания помещения).
Устройство OVIEW в системе Opera позволяет более точно настроить параметры блока управления и активировать дополнительные функции, недоступные при стандартной настройке.
Пределы применения

Габаритные размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ворот | 3.4 м |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +50 °C |
| Интенсивность | 50 % |
| Мощность | 250 Вт Вт |
| Питание | 24 В |
| Площадь ворот | 10.5 м² |
| Потребление тока | 0.8 А |
| Скорость движения ворот | 12 м/мин |
| Степень защиты | 40 IP |
| Тип привода | Бытовой |
| Усилие | 650 Н |
- Цена: 15 092 ₴



