Электромеханический привод SPIN6041 для секционных ворот площадью до 16,5 кв.м.
Акция
- В наличии
17 934 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
SPIN22 SPIN23
SN6041
![]() |
SPIN — серия электромеханических приводов для автоматизации секционных ворот площадью до 9,6 кв.м. (SPIN22KCE, SPIN23KCE) и до 16,5 кв.м. (SN6041) с приводной рейкой с зубчатым ремнем.
Высокотехнологичный привод, позволяющий решить широкий спектр задач по автоматизации секционных ворот. Он обеспечивает высокий уровень безопасности и имеет ряд функций, благодаря которым гаражные ворота работают плавно, обеспечивая комфорт повседневного использования. |
| Удобный для монтажа:
Функциональный для пользователя:
Устройство OVIEW в системе Opera позволяет более точно настроить параметры блока управления и активировать дополнительные функции, недоступные при стандартной настройке. |
|
Пределы применения ![]() |
Габаритные размеры![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,7 кг |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +50 °C |
| Максимальная площадь ворот | 16,5 кв.м |
| Мощность | 370 Вт Вт |
| Напряжение питания / электромотора | 230 / 24 В |
| Скорость | 0,2 м/с |
| Степень защиты | IP 40 |
| Ток потребления | 1,4 A |
| Усилие | 1000 Н |
| Циклов в сутки | 50 |
- Цена: 17 934 ₴






