Электромеханический привод Nice SPIDO KCE для секционных ворот площадью 9 м кв.
Акция
- В наличии
16 219 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nice SpidoKCE - проверенный годами надежный гаражный привод. Обеспечивает надежность использования потребителю и, благодаря цельной шине, удобство монтажа установщику.
Комплектация:
- SP6000 Привод со встроенным БУ (SPA40) 1 шт
- SMXI Приемник 4-х канальный 1 шт
- FLo2RE пульт ДУ 2-х канальный 1 шт
- ECOSGU Рейка цепная с передачей - 3 м. 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ворот | 2.4 м |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +50 °C |
| Интенсивность | 30 % |
| Мощность | 150 Вт Вт |
| Питание | 24 В |
| Площадь ворот | 9 м² |
| Потребление тока | 0.65 А |
| Скорость движения ворот | 9 м/мин |
| Степень защиты | IP 40 |
| Тип привода | Бытовой |
| Усилие | 650 Н |
- Цена: 16 219 ₴

