Электромеханический привод SO2000 для автоматизации секционных ворот площадью до 15 кв.м. и высотой до 5м.
Акция
- В наличии
26 558 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
SO2000
![]() |
SOON — электромеханический привод SO2000 для автоматизации секционных ворот площадью до 15 кв.м. и высотой до 5м.
Устанавливается на вал секционных ворот с неинтенсивным использованием. Подходит для применения на воротах с средней интенсивностью проездов. |
| Удобный для монтажа:
Функциональный для пользователя:
Надежный при эксплуатации:
Устройство OVIEW в системе Opera позволяет более точно настроить параметры блока управления и активировать дополнительные функции, недоступные при стандартной настройке. |
|
| Габаритные размеры
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10,3 кг |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +50 °C |
| Крутящий момент | Нм 50 |
| Максимальная высота ворот | 5,0 м |
| Мощность | 350 Вт Вт |
| Напряжение питания / электромотора | 230 / 24 В |
| Скорость | 30,0 об/мин |
| Степень защиты | IP 44 |
| Ток потребления | 1,86 A |
| Циклов в час | 20 |
- Цена: 26 558 ₴



