Высокоинтенсивный привод SU 2010 для промышленных секционных ворот площадью от 15 до 35 кв.м.
Акция
- В наличии
35 182 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
SUMO
![]() |
SUMO — линейка высокоинтенсивных приводов для автоматизации промышленных секционных ворот площадью от 10 до 25 кв.м. (SU2000V) и от 15 до 35 кв.м. (SU2000/SU2010), в том числе для влажных помещений.
Универсальное решение для промышленных секционных ворот с высокой интенсивностью использования и минимальным временем открытия. Устанавливается на вал секционных ворот и используется совместно с блоком управления Mindy A924. |
| Удобный для установщика:
Функциональный для пользователя:
Надежный при эксплуатации:
|
|
Габаритные размеры![]() |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10,5 кг |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +50 °C |
| Крутящий момент | 120 Нм |
| Максимальная высота ворот | 6 м |
| Мощность | 500 Вт Вт |
| Напряжение питания / электромотора | - / 24 В |
| Скорость | 16 об/хв |
| Степень защиты | 54 IP |
| Ток потребления | 13 A |
| Циклов в час | 30 |
- Цена: 35 182 ₴




