Электромеханический шлагбаум WIDE M
Акция
- В наличии
53 655 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромеханический шлагбаум WIDE M
![]() |
WIDE M — электромеханический шлагбаум, со встроенным блоком управления для перекрытия проезжей части шириной до 4 метров.
Решение для широкого спектра задач общественного и промышленного использования. добный для монтажа:
|
| Функциональный для пользователя:
Надежный при эксплуатации:
По своим монтажным размерам и схеме подключения шлагбаумы WIDE M совместимы с предыдущими моделями шлагбаумов — WIL4 и могут использоваться для их замены. |
|
Габаритные размеры![]() |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 кг |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +50 °C |
| Крутящий момент | 140 Нм |
| Максимальная длина стрелы | 4 м |
| Мощность | 300 Вт Вт |
| Напряжение питания / электромотора | 230 / 24 В |
| Скорость | 3,5 с |
| Степень защиты | IP 44 |
| Ток потребления | 1,3 A |
| Циклов в час | 300 |
- Цена: 53 655 ₴





