Встраиваемый приемник FLOXI2R с частотой 433,92 МГц и динамическим кодом с типом кодирования FLOR. Для блоков
Акция
- В наличии
4 067 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
FLOXI2R – встраиваемый приемник с частотой 433,92 МГц и динамическим кодом. Для блоков управления с разъемом Nice. Емкость памяти до 63 передатчиков с возможностью увеличения до 255, используя дополнительный модуль памяти BM1000 (опция).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Приемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 г |
| Вид | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | 34x67x18 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +55 °C |
| Кодирование | Цифровое 52 бит |
| Количество каналов | 2 |
| Память, устройств | 64 |
| Питание | 12 / 28 В |
| Предназначение | Для всех типов ворот и шлагбаумов |
| Программирование | Стандартное |
| Рабочая частота | 433.92 МГц |
| Совместим с пультами | FLOR, ERA FLOR, ERA INTI, VERY VR |
| Тип кода | Динамический |
- Цена: 4 067 ₴

