Встраиваемый приемник OXI с типом кодирования O-Code (с поддержкой кодирования Flo, FloR, Smilo)
Акция
- В наличии
2 156 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
OXI — встраиваемый приемник с типом кодирования O-Code (с поддержкой кодирования Flo, FloR, Smilo). Частота 433,92 МГц и динамический код.
Для блоков управления с разъемом SM.
Возможность выбора одной из 15 различных команд.
Емкость памяти до 1024 передатчиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
| Вид | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | 46x50x18 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +55 °C |
| Кодирование | Цифровое 72 бит O-Code |
| Количество каналов | 4 |
| Особенность | Без ретранслятора |
| Память | 1024 устройств |
| Питание | 5 В |
| Предназначение | Для всех типов ворот и шлагбаумов |
| Программирование | Стандартное |
| Рабочая частота | 433.92 МГц |
| Совместим с пультами | ONE, ERA ONE, FLOR, ERA FLOR, ERA INTI, SMILO |
| Тип кода | Динамический |
- Цена: 2 156 ₴

