Приёмник встраиваемый с обратной связью OXI BD
Акция
- В наличии
2 940 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоприемник Oxi BD совместим со всеми блоками управления Nice, оснащенными разъемом SM.
• Эргономика. Удобное и практичное расположение разъемов антенны, кнопок и светодиодов программирования.
• Максимальная гибкость. Храните до 750 двунаправленных передатчиков или 1024 однонаправленных передатчика. Радиостанции Oxi BD можно использовать в качестве передатчиков сигналов, увеличивая таким образом рабочий диапазон передатчиков и других двунаправленных радиостанций Nice.
• Простота установки. Oxi BD разработан для простоты установки. Все, что вам нужно сделать, это снять старую односторонний приемник с блока управления и заменить его новым Oxi BD.
Приемник OXIBD может взаимодействовать как с односторонними, так с двусторонними передатчиками. Совместим с односторонними кодировками радиосвязи «O-Code», «FloR», «Smilo» и «Flo».
Совместимость с предыдущими версиями плагина Nice и внешними радиостанциями в однонаправленном режиме с динамическим кодом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 г |
| Вид | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | 50x42x18 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +55 °C |
| Кодирование | BD / Цифровое 192 бит O-Code |
| Количество каналов | 4 |
| Наличие обратной связи | Да |
| Память, устройств | 1024 |
| Питание | 5 В |
| Предназначение | Для всех типов ворот и шлагбаумов |
| Программирование | Стандартное |
| Рабочая частота | 433.92 МГц |
| Совместим с пультами | BD, ONE, ERA ONE, FLOR, ERA FLOR, ERA INTI, SMILO |
| Тип кода | Динамический |
- Цена: 2 940 ₴

