Приемник внешний универсальный 2-х канальный OX2 T
Акция
- В наличии
5 782 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный радиоприемник OX2, 2 канала 433,92 МГц, динамический код.
Универсальный 2-канальный радиоприемник, 433,92 МГц (мультикод), память на 1024 пульта, серия ONE.
ONE имеет возможность загружать пульты FLOR / ONE / SMILO / NICEWAY / INTI.
Сначала загруженный пульт определяет радиомаршрут, по которому будет работать приемник.
Задача приемника - преобразовать информацию, содержащуюся в радиоволнах, в электрическое напряжение. Благодаря этому мы добиваемся эффекта автоматического открытия нашего устройства после нажатия соответствующей кнопки на пульте дистанционного управления. Радиоприемник - это устройство, которое гарантирует правильную и эффективную работу всего комплекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Приемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 г |
| Вид | Внешний |
| Габаритные размеры | 58x86x22 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +55 °C |
| Кодирование | Цифровое 72 бит O-Code |
| Количество каналов | 2 |
| Особенность | С ретранслятором |
| Память | 1024 устройств |
| Питание | 12 / 24 В |
| Предназначение | Для всех типов ворот и шлагбаумов |
| Программирование | Стандартное |
| Рабочая частота | 433.92 МГц |
| Совместим с пультами | ONE, ERA ONE, FLOR, ERA FLOR, ERA INTI, SMILO |
| Тип кода | Динамический |
- Цена: 5 782 ₴

