Приемник внешний универсальный 2-х канальный FLOX 2R
Акция
- В наличии
4 361 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоприемник FLOX2R универсальный 2-х канальный 433,92МГц.
Универсальный 2-канальный радиоприемник 433,92 МГц с 63 пультами, серия Flor.
Задача приемника - преобразовать информацию, содержащуюся в радиоволнах, в электрическое напряжение. Благодаря этому мы добиваемся эффекта автоматического открытия нашего устройства после нажатия соответствующей кнопки на пульте дистанционного управления. Радиоприемник - это устройство, которое гарантирует правильную и эффективную работу всего комплекта.
Как запрограммировать приемник (Режим 1):
Удерживать кнопку на приемнике нажатой не менее 3 секунд.
Отпустить кнопку, когда загорится светодиодный индикатор.
Не позднее, чем через 10 секунд, нажать кнопку 1 на передатчике и удерживайте ее нажатой не менее 2 секунд.
Если процедура записи прошла успешно, индикатор на приемнике мигнет трижды.
При наличии других передатчиков повторите шаг 3, в течение последующих 10 секунд. Процесс записи завершится, если приемник в течение 10 секунд не получит нового кода.
Как запрограммировать приемник (Режим 2):
Кратко нажать и отпустить кнопку приемника необходимое число раз, соответствующее номеру желаемого выхода (например, дважды для выхода приемника 2).
Убедитесь, что индикатор мигнул соответствующее число раз (например дважды, для выхода 2).
Не позднее, чем через 10 секунд, нажать желаемую кнопку на передатчике и удерживать ее нажатой не менее 2 секунд.
Если процедура записи прошла успешно, индикатор на приемнике мигнет трижды.
При наличии других передатчиков повторите шаг 3, в течение последующих 10 секунд. Процесс записи завершится, если приемник в течение 10 секунд не получит нового кода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Приемник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59 г |
| Вид | Внешний |
| Габаритные размеры | 41x98x45 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +55 °C |
| Кодирование | Цифровое 52 бит |
| Количество каналов | 2 |
| Память | 64 устройства |
| Питание | 12 / 28 В |
| Предназначение | Для всех типов ворот и шлагбаумов |
| Программирование | Стандартное |
| Рабочая частота | 433.92 МГц |
| Совместим с пультами | FLOR, ERA FLOR, ERA INTI, VERY VR |
| Тип кода | Динамический |
- Цена: 4 361 ₴

