Приемник внешний 2-канальный Nice FLOX2
Акция
- В наличии
3 283 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний приемник 2-канальный Nice FLOX2 с постоянным кодом.
• Плата радиоприемника с технологией фиксированного кода для блоков управления.
• Уникальный идентификационный код.
• Возможность запомнить до 64 пультов.
• Частота 433,92 МГц предоставляет высокий уровень безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Приемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59 г |
| Вид | Внешний |
| Габаритные размеры | 41x98x45 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +55 °C |
| Кодирование | Цифровое 52 бит |
| Количество каналов | 2 |
| Память | 64 устройства |
| Питание | 12 / 24 В |
| Предназначение | Для всех типов ворот и шлагбаумов |
| Программирование | Стандартное |
| Рабочая частота | 433.92 МГц |
| Совместим с пультами | FLO, VERY VE |
| Тип кода | Постоянный |
- Цена: 3 283 ₴

