Блок управления MC200 для роллет
Акция
- В наличии
4 998 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интегрированный радиоприемник MC200, совместимый с системами кодирования Flo, FloR, Smilo. Память приемника позволяет программировать до 192 передатчиков.
• Отдельный вход для программирования функций ПОШАГОВО и ОТКРЫТЬ.
• Программирование функций при помощи dip-переключателей.
• Возможность подключения сигнальной лампы 230В
• Возможность подключения O-VIEW и IT4WIFI через адаптер IBT4N
• Возможно подключение элементов безопасности.
• Класс защиты блока управления IP44.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Пользовательские характеристики | |
| Время паузы | 1/120 сек |
| Время работы | 5/120 сек |
| Класс защиты | IP44 |
| Макс. мощность аксессуаров 24в | 0.055 А |
| Макс. мощность двигателя | 950/3 Вт/А |
| Макс. мощность сигнальной лампы | 230/40 В/А |
| Питание от сети | 230+/-10% Гц |
| Размеры | 127х111х45 мм |
- Цена: 4 998 ₴

