Блок управления Nice MC800
Акция
- В наличии
9 457 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок управления Nice MC800 предназначен для распашных приводов (230В) серии Nice Wingo, Nice Moby, Nice Hyppo и Nice Toona.
Оснащение MC800:
• Защитный бокс,
• Два выхода двигателя (M1, M2),
• Выход сигнальной лампы 230 В / 21 Вт,
• Выход электрического замка (12VAC / 15VA),
• Выход лампы состояния ворот,
• Вход STOP работает как NC, NO или 8,2 кОм,
• Стандартный набор управляющих входов (Step-by-Step, Open, Close), а также терминал для прямого подключения электромеханических концевых выключателей на размыкание и замыкание обоих двигателей - если была такая необходимость (в наших продуктах такого решения нет, поэтому клеммы оставляем неиспользованными),
• Вывод BlueBUS, который является самым большим сюрпризом для описанной панели управления, хорошо известен всем нашим партнерам. Это значительно упрощает настройку систем безопасности на автоматических воротах, оснащенных автоматикой Nice.
Как и в других модифицированных коммутаторах Nice, этот также имеет разъем для подключения программатора O-View через интерфейс IBT4N.
Дополнительно - меню для программирования функций и изменения заводских параметров в этой панели управления также совместимо с логикой всех панелей управления BlueBUS, поэтому у нас есть два уровня программирования:
• Первый уровень с восемью функциями «ВКЛ / ВЫКЛ»,
• Второй - где для каждой из восьми других функций мы устанавливаем один из восьми выбранных параметров работы (сила, время паузы и т. д.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварийный источник питания | Аккумуляторная батарея |
| Вес | 4100 г |
| Вид | Внешний |
| Время задержки закрывания | 2.5 - 12 с |
| Время задержки открывания | 2.5 - 12 с |
| Время паузы | 5 - 180 с |
| Время предварительного мигания | 0 - 10 с |
| Габаритные размеры | 230x300x120 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +55 °C |
| Количество приводов | 2 |
| Максимальная мощность двигателей | 900 Вт |
| Максимальная мощность индикатора открытых ворот | 4 Вт |
| Максимальная мощность мигающей лампы | 21 Вт |
| Максимальная мощность электрозамка | 15 Вт |
| Максимальная сила тока вспомогательного оборудования | 0.2 А |
| Максимальная сила тока двигателей | 5 А |
| Максимальная сила тока фототеста | 0.075 А |
| Максимальное напряжение вспомогательного оборудования | 24 В |
| Максимальное напряжение индикатора открытых ворот | 24 В |
| Максимальное напряжение фототеста | 24 В |
| Максимальное напряжение электрозамка | 12 В |
| Питание | 230 В |
| Потребление тока | 2 А |
| Предназначение | Для распашных ворот |
| Система | BlueBUS |
| Совместим с приводами | Nice Wingo, Nice Moby, Nice Hyppo, Nice Toona |
| Степень защиты | IP54 |
- Цена: 9 457 ₴


