Блок управления Nice DPRO924 для приводов серии SUMO
Акция
- В наличии
10 731 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок управления DPro924.
1. Возможность подключения диода (24V 5W), информирующего о состоянии входа STOP.
2. Возможность заблокировать кнопки на двери ОТКРЫТЬ или ЗАКРЫТЬ или обе одновременно.
3. Антенный вход для увеличения дальности действия.
4. Вход SAFETY EDGE: для подключения оптической или резистивной кромки.
5. 3 управляющих входа (программируемые с помощью OVIEW): SBS, OPEN, CLOSE.
6. Блок питания внешних устройств 24В 200мА.
7. 2 входа PHOTO (классические контактные фотоэлементы).
8. Возможность подключения фотоэлементов с фототестом.
9. 3 программируемых выхода: FLASH, OUT 2, OUT 3.
10. Возможность подключения механических концевых выключателей.
11. Возможность подключения программатора OVIEW через IBT4N.
12. Возможность подключения аварийного аккумулятора - PS224.
13. Панель управления оснащена 7 DIP-переключателями для программирования и настройки основных функций.
14. Поддерживает тип радио SM, OXIBD.
15. Функция STAND BY.
16. Регулировка силы, чувствительности и скорости с OVIEW - в 4 фазы движения.
17. Световой индикатор обслуживания - можно установить количество циклов, за которыми следует сигнализация.
18. Счетчик циклов.
19. Программирование очень похоже на DPRO ACTION.
20. Поддержка семафоров.
21. Сигнализация ошибки с помощью светодиодов OK.
22. Как и во всей автоматике для гаражных ворот Nice, она должна выполнить 4 цикла обучения после программирования.
23. Базовое программирование может быть выполнено с панели управления, в то время как настройка основных и более сложных функций должна выполняться с помощью программатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварийный источник питания | Нет |
| Вес | 4000 г |
| Вид | Внешний |
| Время паузы | 1 - 1023 с |
| Время предварительного мигания | 5 с |
| Габаритные размеры | 210x310x125 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +55 °C |
| Количество приводов | 1 |
| Максимальная мощность двигателей | 360 Вт |
| Максимальная мощность индикатора открытых ворот | 5 Вт |
| Максимальная мощность мигающей лампы | 25 Вт |
| Максимальная мощность электрозамка | 12 Вт |
| Максимальная сила тока вспомогательного оборудования | 0.2 А |
| Максимальная сила тока двигателей | 15 А |
| Максимальная сила тока фототеста | 0.2 А |
| Максимальное напряжение вспомогательного оборудования | 24 В |
| Максимальное напряжение индикатора открытых ворот | 24 В |
| Максимальное напряжение фототеста | 24 В |
| Максимальное напряжение электрозамка | 24 В |
| Питание | 230 В |
| Предназначение | Для подъемных ворот |
| Совместим с приводами | Nice Sumo |
| Степень защиты | IP 55 |
- Цена: 10 731 ₴


