Блок управления Nice MC824 H
Акция
- В наличии
14 357 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок управления Nice MC824 H для 2-х электроприводов 24В, с системой BlueBUS, (двустворчатые распашные ворота).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварийный источник питания | Аккумуляторная батарея |
| Вес | 4500 г |
| Вид | Внешний |
| Время задержки закрывания | 0 - 30 с |
| Время задержки открывания | 0 - 30 с |
| Время паузы | 1 - 250 с |
| Время предварительного мигания | 0 - 10 с |
| Габаритные размеры | 230x300x125 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +50 °C |
| Количество приводов | 2 |
| Максимальная мощность двигателей | 360 Вт |
| Максимальная мощность индикатора открытых ворот | 4 Вт |
| Максимальная мощность мигающей лампы | 21 Вт |
| Максимальная мощность электрозамка | 15 Вт |
| Максимальная сила тока вспомогательного оборудования | 0.2 А |
| Максимальная сила тока двигателей | 15 А |
| Максимальная сила тока фототеста | 0.4 А |
| Максимальное напряжение вспомогательного оборудования | 24 В |
| Максимальное напряжение индикатора открытых ворот | 24 В |
| Максимальное напряжение фототеста | 24 В |
| Максимальное напряжение электрозамка | 12 В |
| Питание | 230 В |
| Потребление тока | 2 А |
| Предназначение | Для распашных ворот |
| Система | BlueBUS |
| Совместим с приводами | Nice Metro, Nice Moby, Nice Hyppo, Nice Toona |
| Степень защиты | IP 54 |
- Цена: 14 357 ₴

