Фотоэлементы Nice BF для наружной установки
Акция
- В наличии
2 940 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классические фотоэлементы для наружной установки. Дальность действия устройств 30 м.
Простая установка с помощью базы PORTOS (опция).
Релейная технология используется для устройств с классическим входом PHOTO / STOP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 г |
| Вид | Проводные |
| Габаритные размеры | 54x84x27 мм |
| Дальность действия | 15 / 30 м |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +55 °C |
| Количество | 2 |
| Монтаж | Накладной |
| Питание | 12 / 24 В |
| Предназначение | Для всех типов ворот и шлагбаумов |
| Применение | Наружная установка |
| Степень защиты | IP54 |
| Угол приема | 30 ° |
- Цена: 2 940 ₴

