Фотоэлементы Nice EPS для наружной установки
Акция
- В наличии
2 793 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nice EPS — новое поколение оптических устройств безопасности. Синхронизируемые фотоэлементы с фиксированным углом обзора.
Компактная модель шириной всего 30мм для установки в узких местах.
Повышенная степень безопасности за счет использования запатентованной технологии с двойным антибликовым контуром, исключающий возможное воздействие солнечных лучей.
Современные фотоэлементы из поликарбоната с небольшими размерами для наружной установки - это сочетание прекрасных технических параметров и отличного дизайна. Рабочий диапазон приборов до 15 м.
Благодаря корпусу из поликарбоната они чрезвычайно прочны и безопасны, а современный эстетичный вид идеально вписывается в современную архитектуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Класс защиты | IP 44 |
| Номинальный ток | 25 RX 30 TX мА |
| Питание | 24В пост./пер. тока пределы: 18÷35 В пост.тока 15÷28 В пер.тока В |
| Пропускная способность реле | max 500мА и 48В мА/В |
| Радиус действия | 15 м |
| Размеры | 30х27х106 мм |
| Температура | -20...+50 °C |
- Цена: 2 793 ₴





