Фотоэлементы Nice EPMB с BlueBUS для наружной установки
Акция
- В наличии
3 577 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
EPMB — новое поколение оптических устройств безопасности для блоков управления с технологией BlueBUS.
Синхронизируемые фотоэлементы с фиксированным углом обзора.
Повышенная степень безопасности за счет использования запатентованной технологии с двойным антибликовым контуром, исключающий возможное воздействие солнечных лучей.
Фотоэлементы семейства ERA для наружной установки - это сочетание отличных технических параметров и превосходного дизайна. Рабочий диапазон приборов до 30 м.
Благодаря корпусу из поликарбоната они чрезвычайно прочны и безопасны, а современный эстетичный вид идеально вписывается в современную архитектуру. Кроме того, модель оснащена современной технологией BlueBus, благодаря которой подключение к блоку управления осуществляется с помощью 2-х проводного кабеля, что значительно облегчает установку и сокращает ее время.
При установке желаемых фотоэлементов во второй линии внутри дома, что существенно влияет на безопасность ворот, можно использовать эстетичные алюминиевые колонны высотой 50 см или 100 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность действия | 15 / 20 м |
| Питание | 24 В |
| Вес | 140 г |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +50 °C |
| Монтаж | Накладной |
| Степень защиты | IP 44 |
| Габаритные размеры | 50x80x29 мм |
| Вид | Проводные |
| Предназначение | Для всех типов ворот и шлагбаумов |
| Угол приема | 10 ° |
| Количество | 2 |
| Применение | Наружная установка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 577 ₴


