Электромеханический привод Roger Technology G30/2204 с самотормозящими редукторами для откатных ворот весом до
Акция
- В наличии
40 523 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромеханический привод Roger Technology G30/2204 с самотормозящими редукторами для откатных ворот весом до 2200 кг с магнитными концевыми выключателями
|
|
|

| Модель | G30/1803 G30/1804 |
G30/2203 G30/2204 |
||
|---|---|---|---|---|
| Класс защиты (IP): | 44 | |||
| Электропитание мотора (В/Гц): | ~220/50 | |||
| Номинальная мощность (Вт): | 520 | 580 | ||
| Интенсивность использования (%): | 50 | |||
| Термопредохранитель мотора (°С): | 150 | |||
| Тяговое усилие (Н): | 1200 | 1500 | ||
| Вес полотна ворот (кг): | 1800 | 2200 | ||
| Скорость движения ворот (м/мин): | 9.5 | |||
| Диапозон рабочих температур (°С): | -25 ÷ +70 | |||

Комплектация:
- электропривод G30/2204 - 1 шт
- плата управления 230В Н70/104АС - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger Technology |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес полотна ворот | 2200 кг |
| Диапозон рабочих температур | -25 ... +70 °С |
| Интенсивность использования | 50 % |
| Класс защиты | IP 44 |
| Номинальная мощность | 580 Вт |
| Скорость движения ворот | 9.5 м/мин |
| Термопредохранитель мотора | 150 °С |
| Тяговое усилие | 1500 Н |
| Электропитание мотора | ~220/50 В/Гц |
- Цена: 40 523 ₴


