Автоматика Roger Technology KIT BM30/300 «Brushless», High Speed для откатных ворот весом до 400 кг с
Акция
- В наличии
27 195 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматика Roger Technology KIT BM30/300HS «Brushless», High Speed для откатных ворот весом до 400 кг с механическими концевыми выключателями
- Электромотор защищен от перегрева чувствительным термостатом безопасности с порогом срабатывания 150 ° С
- Червячный винт подвергнут прецизионной шлифовке и закалке для исключительной плавности движения и надежности редуктора
- Посадочные места подшипников и корпусные элементы привода обработаны и центрированы с высокой точностью, что обеспечивает плавное и бесшумное вращение, а также безупречную работу на многие годы
- Положение по относительно монтажной основы регулируется стальными шпильками в шести точках. Удлиненная форма пазов под анкерные болты позволяет изменять площадь контакта ведущей шестерни с зубчатой рейкой ворот. Таким образом, достигается абсолютная устойчивость и отсутствие вибраций в системе Использование специализированных низкотемпературных подшипников в сочетании с заполнением червячного редуктора привода смазкой что сохраняет свои эксплуатационные свойства при низких температурах, достигается рабочий температурный диапазон от - 30 до + 70 ° С
- Прочное алюминиевое рукоятки разблокировки, оснащенное персональным ключом, позволяет разблокировать и перемещать вручную ворота из любого положения в отсутствие электропитания от основной сети
- Радиальные подшипники защищены двусторонним контактными уплотнениями и заполнены термостойким маслом в количестве, достаточном на весь срок службы привода
- Оптимальное сочетание конструкционных материалов, таких как сталь и бронза - существенно уменьшает трение, нагрев и износ деталей.
Комплектация:
- электропривод BM30/304HS - 1 шт
- плата управления B70/1DC - 1 шт
- приемник внутренний 2х канальный H93/RX22A/I - 1 шт
- пульт радиоуправления 2х канальний SYNUS/2 - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger Technology |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ворот | 500 кг |
| Время непрерывной работы | 4 мин |
| Габаритные размеры | 350x355x230 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +50 °C |
| Интенсивность | 100 % |
| Мощность | 125 Вт Вт |
| Питание | 230 В |
| Серия | Roger BM30 |
| Скорость движения ворот | 24 м/мин |
| Степень защиты | 43 IP |
| Термозащита | 130 °C |
| Тип | Комплект |
| Усилие | 350 Н |
| Ширина ворот | 8 м |
- Цена: 27 195 ₴

