Автоматика для распашных ворот Roger Technology KIT R23/374 с удлиненными рычагами LT303 maxi комплект
Акция
- В наличии
59 535 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
KIT R23/374
Электропривод рычажного типа для распашных ворот весом створки до 400 кг и длиной створки до 3,5 м. Удлиненные рычаги.

Универсальное решение для распашных ворот, смонтированных на широких колоннах, когда установка линейных приводов невозможна или непрактична.

![]() | стандартной комплектации привод оснащен выключателями конечных положений, позволяющими с высокой точностью регулировать угол открывания ворот. При этом отпадает необходимость установки упоров для створок. |
![]() | амоблокирующийся редуктор надежно запирает ворота без установки дополнительных замков. На случай отсутствия напряжения в электросети, для открывания ворот вручную, предусмотрена практичная рукоятка разблокировки, отпирающаяся персональным ключом. Дополнительно, привод может комплектоваться системой дистанционной разблокировки с тросом. |
![]() | стойчивые к воздействию коррозии оцинкованные рычаги скреплены между собой и со створкой мощными болтами и высокоточными втулками. Это придает движению ворот дополнительную плавность, исключает скрипы, уменьшает трение и износ механизмов. Благодаря изогнутой форме одного из сегментов, отсутствуют зоны перехлеста рычагов, что обеспечивает защиту от защемления. |
![]() | линный шарнирный рычаг R23 550 позволяет монтировать привод изнутри охраняемой территории, даже в том случае, когда створка ворот распахивается наружу. Такая установка не загромождает проем и не нарушает архитектурную эстетику ворот. |
![]() | онтажная пластина из стали толщиной 5 мм обеспечивает жесткое крепление редуктора на поверхностях любого типа. Универсальная конструкция позволяет использовать одну модель привода для открывания правой и левой створок. |
![]() | орпус редуктора выполнен по технологии точного литья под давлением. Все зубчатые колеса и червячный винт изготовлены из металлических материалов, первичная передача — из закаленной стали и бронзы. Валы установлены на шарикоподшипниковые опоры. Такие основательные решения дают отличные результаты: отсутствие шума, вибраций и высокую долговечность работы. |
| Класс защиты (IP): | 43 |
| Электропитание мотора (В/Гц): | ~220/50 |
| Номинальная мощность (Вт): | 200 |
| Ток (А): | 1.1 |
| Интенсивность использования (%): | 50 |
| Термопредохранитель мотора (°С): | 140 |
| Крутящий момент (Нм): | 400 |
| Время открывания на угол 90° (с): | 14 |
| Масса привода (кг): | 15.5 |
| Диапазон рабочих температур (°С): | -25.....+70 |
| Артикул | Описание |
| R23/373 | Привод со встроенными концевыми выключателями открывания и закрывания, стандартные рычаги |
| R23/374 | Привод со встроенными концевыми выключателями открывания и закрывания, удлиненные рычаги |
Габаритные размеры

Выбор шарнирного рычага

| Модель | А макс. (мм.) | В макс. (мм.) | D макс. (мм.) |
| LT302 | 150 | 300 | 450 |
| LT303 | 400 | 450 | 750 |
Пределы использования

Комплектация:
- электромеханические привода R23/371 - 2 шт
- рычаги LT303 - 1 шт
- встроенные концевые выключатели - 1 шт
- блок управления 230В H70/200AC/BOX - 1 шт
- приемник внутренний 2х канальный H93/RX22A/I - 1 шт
- пульт радиоуправления 2х канальный E80/TX52R/2 - 2 шт
- фотоэлементы инфракрасные R90/F2ES - 1 пара
- сигнальная лампа 24V со встроенной антенной FIFTHY/24 - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger Technology |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | H70/200AC/BOX |
| Вес | 13,6 кг |
| Время открывания на 90 ° | 14 с |
| Встроенный конденсатор | 10 µF |
| Интенсивность | средняя |
| Концевой выключатель | Открыто/закрыто |
| Крутящий момент | 400 Н·м |
| Максимальная длина створки | 3,5 м |
| Модель | R23/373 |
| Мощность | 200 Вт Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение питания мотора | 230 В |
| Рабочая температура | -20 ÷ +55 C° |
| Размер привода без рычагов | 355 x 190 x 160 мм |
| Скорость маневра | 1,5 вр/мин |
| Степень защиты | IP43 |
| Тип редуктора | Нереверсивный |
- Цена: 59 535 ₴







