Шлагбаум Roger Technology BIONIK 4 сверхинтенсивный
- В наличии
72 471 ₴

Скоростной бесщеточный шлагбаум Bionik 4


BI / 004
BIONIK - сверх интенсивный шлагбаум для 3 или 4-метровой стрелы с бесщеточным электромотором 36 В постоянного тока со встроенным блоком управления и датчиками положения стрелы.
Мотор-редуктор. Корпус редуктора выполнен по технологии точного литья под давлением. Все зубчатые колеса изготовлены из металла. Червячная передача выполнена из закаленной стали и бронзы. Валы установлены в подшипниковые опоры.
• Прочная конструкция. С целью повышения надежности, все силовые элементы конструкции шлагбаума изготовлены из стали и бронзы. Проведенные ресурсные испытания и высокое качество изготовления обеспечивают безотказную работу оборудования на протяжении длительного срока эксплуатации.
• Светодиодное освещение. Сигнальное освещение выполнено с использованием ярких светодиодов, которые расположены в верхней части шлагбаума. Алгоритм свечения задается блоком управления.
• Блок управления. Точная настройка режимов шлагбаума производится при помощи цифрового блока управления. Для удобства настройки блок управления расположен в верхней части шлагбаума.
• Эллиптическая стрела. Профиль стрелы - эллипс с ребрами жесткости. Материал стрелы алюминий. Светодиодная индикация может интегрироваться в профиль стрелы. Алгоритм свечения задается блоком управления.
• Совершенная передача. Все шестерни редуктора шлагбаума производятся только в компании «Roger Technology» и изготавливаются из стали и бронзы. В передаче использованы надежные низкошумящие зубчатые колеса с наклоном зуба 15°.
• Точная настройка. Настройка конечных положений стрелы производится с особой точностью благодаря цифровому блоку управления
• Инновационная разблокировка. Благодаря оригинальной конструкции механизма разблокировки перевод шлагбаума в ручной режим может быть произведен без усилий в любой точке.
• Балансировочная пружина. Модель балансировочной пружины подбирается в зависимости от длины стрелы. Все пружины «Roger Technology» сертифицированы на 1 000 000 циклов. Предусмотрена система точной настройки пружины.
• Brushless 36В. Инновационный революционный цифровой бесщеточный двигатель 36 В с постоянным магнитным полем в сочетании с цифровым блоком управления позволяет значительно снизить электропотребление.
• Энкодер. Специальный энкодер, установленный на выходном валу редуктора, позволяет, после отключения питания или перевода в ручной режим работы, возобновить эксплуатацию шлагбаума, не проводя процедур настройки.
• Крепление стрелы. Стрела шлагбаума крепится к валу редуктора при помощи оригинальных крепежных элементов разработки «Roger Technology», что обеспечивает снижение вибрации при движении стрелы.
Габаритные размеры:

Комплектация:
- стойка BI/004 (с бесколлекторным двигателем и встроенным блоком управления CTRL Digital Controller с абсолютным энкодером) - 1 шт
- лампа (встроенная в верхнюю крышку) BLED - 1 шт
- пружина для балансировки (синяя, d=61mm) SP/61/01 - 1 шт
- стрела 4 м эллиптическая алюминиевая (с резиновыми профилями) BA/68/4 - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger Technology |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| BUS синхронизация Ведущий/Ведомый | есть |
| Вес | 47,5 кг |
| Время открытия на 90° | 2÷6 сек (до 3 м) - 3÷6 сек (до 4 м) |
| Встроенный блок управления | AG/CTRL цифровой контроллер 36V DC |
| Габаритные размеры (Д x Ш x В) | 287 x 310 x 1203 мм |
| Диапазон рабочих температур | - 20 + 55 C° |
| Интенсивность использования | Интенсивная |
| Количество маневров в день (открыть/закрыть - 24 часа без перерыва) | 5000 циклов |
| Момент | 0 - 200 Н•м |
| Мощность | 220 В Вт |
| Питание | 230 В - 50 Гц |
| Питание аксессуаров | 24 В |
| Питание от батарей | Опция |
| Потребляемый ток мотора | 0-15А |
| Разблокировка | стандартный цилиндр с ключом |
| Степень защиты | IP 54 |
| Тип | Шлагбаум |
| Тип редуктора | Необратимый |
| Электромотор | 36 В |
| Энкодер | Цифровой энкодер + магнитный цифровой датчик, 4096 PPR |
- Цена: 72 471 ₴

