Пульт дистанционного радиоуправления 2-канальный Roger Technology SYNUS/2
Акция
- В наличии
1 470 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пульт управления SYNUS оснащен инновационной технологией BI-CODE. Это позволяет совместить его со всеми радиоприемниками Roger Technology, как для использования с меняющимся, так и с фиксированным кодом, сохраняя эти два кода в памяти.
- Стандартный блок питания: 3В постоянного тока
- Расход: 8mA
- Рабочая температура: -10…..+50 С°
- Количество каналов: 2
- Кодирование: фиксированный код или скользящий код
- Модуляция: AM/ASK
- Несущая частота: 433.92
- Числовые комбинации: 65.536 (фиксированный код); 4.294.967.296 (роллинг код)
- Типы фиксированных кодов, которые можно клонировать: MANCHESTER, PCM, Макс. 64 бит
- Количество бит идентификационного кода: 16 (фиксированный код) – 32 (роллинг код)
- Количество передаваемых битов: 28 (фиксированный код) – 144 (роллинг код)
- Функция копирования: да (только фиксированный код)
- Максимальное расстояние в свободном поле: 150m
- Батарея: Мод «CR2032» 3V
- Размеры изделия: 32х68х11мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger Technology |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 32х68х11 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +50 °С |
| Кодирование | фиксированный код или скользящий код |
| Количество бит идентификационного кода | 16 (фиксированный код) – 32 (роллинг код) |
| Количество каналов | 2 |
| Количество передаваемых битов | 28 (фиксированный код) – 144 (роллинг код) |
| Максимальное расстояние в свободном поле | 150 м |
| Модуляция | AM/ASK |
| Несущая частота | 433.92 МГц |
| Расход | 8mA |
| Стандартный блок питания | 3В постоянного тока |
| Тип элементов питания | Мод «CR2032» 3 В |
| Типы фиксированных кодов, которые можно клонировать | MANCHESTER, PCM, Макс. 64 бит |
| Функция копирования | да (только фиксированный код) |
| Числовые комбинации | 65.536 (фиксированный код); 4.294.967.296 (роллинг код) |
- Цена: 1 470 ₴

