Фотоэлементы Roger Technology R90/F2ES
Акция
- В наличии
2 009 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger Technology |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 г |
| Вид | Проводные |
| Габаритные размеры | 62x88x27 мм |
| Дальность действия | 15 м |
| Диапазон рабочих температур | -25 ... +70 °C |
| Количество | 2 |
| Монтаж | Накладной |
| Питание | 12 / 24 В |
| Предназначение | Для всех типов ворот и шлагбаумов |
| Серия | Roger R90 |
| Степень защиты | IP 54 |
| Угол приема | 7 ° |
- Цена: 2 009 ₴


