Сигнальная лампа Roger Technology FIFTHY/230
Акция
- В наличии
2 695 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сигнальная лампа Roger Technology Fifthy 230В ярким свечением предупреждает о начале работы автоматических ворот и обеспечивает безопасность окружающих.
Корпус сигнальной лампы изготовлен из ударопрочного поликарбоната, что обеспечивает максимальный срок службы.
Совместима с блоками управления Roger.
Встроенная антенна увеличивает радиус действия приемников.
Универсальный кронштейн для консольного крепления лампы позволяет осуществлять установку вертикально или горизонтально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger Technology |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Антенна | Встроенная |
| Вес | 300 г |
| Габаритные размеры | 124x164x45 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +55 °C |
| Мощность | 6.5 Вт Вт |
| Питание | 230 В |
| Предназначение | Для всех типов ворот и шлагбаумов |
| Серия | Roger Fifthy |
| Степень защиты | IP 55 |
- Цена: 2 695 ₴

