Приемник встраиваемый 2-канальный Roger Technology H93/RX22A/I
Акция
- В наличии
2 646 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа

ОСОБЕННОСТИ
RX22/I
- 2 канала с выходом “открытый коллектор”. Функции каждого канала задаются блоком управления, в котором установлен приёмник.
RX32/U
- Канал 1: Нормально разомкнутые контакты реле.
- Канал 2: Бистабильные контакты реле. (Замкнуто - Разомкнуто - Замкнуто).
С помощью перемычки J2 устанавливается время замыкания контактов второго канала 30 минут.
С помощью перемычки J1 выбирается напряжение питания:
- J1 УСТАНОВЛЕНА 12 В ~/-.
- J1 НЕ УСТАНОВЛЕНА 24 B ~/-.
ЗАПОМИНАНИЕ КОДА
- При подключенном питании нажмите кнопку P1 для записи кода в первый канал, или P2 для записи во второй канал. (Процедура одинакова для обоих каналов). Когда кнопка отпущена, соотвестсвующий светодиод медленно троекратно мигает. В это время следует нажать на кнопку пульта, с которой мы хотим управлять данным каналом приёмника. Длительное свечение означает, что запоминание прошло успешно, три быстрых мигания означают, что код уже находится в памяти приёмника. Светодиод медленно мигает ещё три раза, в ходе чего можно записать ещё один код. Если ни один из кодов не был передан, приёмник выходит из режима программирования.
- (Один и тот же код невозможно сохранить сразу в двух каналах приёмника, каждый код может соответствовать только одному каналу.).
СТИРАНИЕ ВСЕХ ЗАПОМНЕННЫХ КОДОВ
- Отключите питание, нажмите одновременно на кнопки P1 и P2 и не отпуская кнопок, подайте питание. 5 миганий обоих светодиодов означают стирание всех сохранённых кодов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger Technology |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Приемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Вид | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | 60x33x14 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +55 °C |
| Кодирование | Постоянное |
| Количество каналов | 2 |
| Память | 500 устройств |
| Питание | 5 В |
| Предназначение | Для всех типов ворот и шлагбаумов |
| Программирование | Стандартное |
| Рабочая частота | 433.92 МГц |
| Серия | Roger H93 |
| Совместимость с пультами | Roger E80, Roger H80 |
| Тип кода | Постоянный |
- Цена: 2 646 ₴


