Приемник встраиваемый 2-канальный Roger Technology H93/RX20A/I (50 пультов)
Акция
- В наличии
2 107 ₴
+380 (50) 538-88-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый 2-канальный приемник Roger Technology H93/RX20A/I предназначен для приема сигнала управления от пультов.
Обладает высоким уровнем надежности и безопасности использования благодаря наличию уникального идентификационного кода!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger Technology |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Вид | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | 34 х 31 х 12 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +55 °C |
| Количество каналов | 2 |
| Память | 50 устройств |
| Питание | 5 В |
| Предназначение | Для всех типов ворот и шлагбаумов |
| Программирование | Стандартное |
| Рабочая частота | 433.92 МГц |
| Серия | Roger H93 |
| Совместимость с пультами | Roger E80, Roger H80 |
| Тип кода | Фиксированный код |
- Цена: 2 107 ₴

