Фотоэлементы Roger Technology G90/F4ES
- В наличии
2 303 ₴

Пара внешних синхронизируемых фотоэлементов Roger Technology G90/F4ES 24 В.
Фотоэлементы G90 / F4ES могут быть синхронизированы до 4 пар, представляют собой датчики, питаемые от 24 В переменного / постоянного тока, которые позволяют обнаруживать препятствия, которые присутствуют на оптической оси между передатчиком (TX) и приемником (RX).
Новые фотоэлементы Roger Series G90 обеспечивают высокий уровень безопасности системы, упрощают их установку и имеют ряд преимуществ:
• Инновационный дизайн идеально подходит для любой архитектурной формы.
• Разработан для установки в очень узких местах.
• Специальные крышки для защиты винтов с устойчивой к царапинам системой разблокировки опоры.
• Возможность синхронизировать две пары фотоэлементов.
• Детектор с использованием LED сигнала для оптимизации центрирования фотоэлементов.
• Возможность регулировки дальности дистанции на двух уровнях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger Technology |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Вид | Проводные |
| Габаритные размеры | 77 х 75 х 29,2 мм |
| Дальность действия | 15 м |
| Диапазон рабочих температур | -25 ... +55 °C |
| Количество | 2 |
| Максимальное количество синхронизируемых фотоэлементов | 4 |
| Максимальное напряжение реле | 30В |
| Максимальный ток контактов реле | 0,5 А RX |
| Монтаж | Накладной |
| Питание | 24 В переменного тока 50 Гц - 24 В постоянного тока |
| Предназначение | Для всех типов ворот и шлагбаумов |
| Серия | Roger G90 |
| Степень защиты | IP55 |
- Цена: 2 303 ₴

