Блок управления Roger Technology EDGE1/BOX
- В наличии
18 865 ₴

Roger Technology EDGE1/BOX
Цифровой блок управления 36В для 2 BRUSHLESS приводов, в пластиковом корпусе.
Блок EDGE1/BOX это дальнейшее развитие блоков управления c технологией "Roger brushless" для двух распашных приводов. Напряжение питания 36В.
Блок EDGE1/BOX разработан на основе сложных алгоритмов, которые позволяют контролировать положение створок ворот и текущую нагрузку.
Блок EDGE1/BOX разработан для управления мощными приводами для больших ворот серия "SMARTY" и приводами с увеличенной скоростью движения-серия "SMARTY HS".
Для удобства настройки снабжен электронным дисплеем.
Блок EDGE1/BOX может использоваться в комплекте с приводами серий BE20/200/HS, BE20/400, BR20, BH23/282, BH32/252/HS, BR21, BR21/351/HS, SMARTY5, SMARTY7, SMARTY7R,
SMARTY5R, SMARTY4HS.
Настраиваемые параметры:
- Плавный старт
- Плавное торможение
- Регулировка усилия привода
- Режим обнаружения препятствий
- Возможность подключения электрозамка
Настройка блока управления производится только в расширенном режиме
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger Technology |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,7 кг |
| Возможность подключения аккумулятора | есть |
| Габаритные размеры | 330 х 230 х 115 мм |
| Количество приводов | 2 |
| Максимальная мощность двигателей | 250 Вт |
| Максимальная мощность электрозамка | 15 Вт (12 В постоянного тока) |
| Максимальный выходной ток аксессуаров | 20 Вт (24 В постоянного тока) |
| Напряжение на лампу | 24 В постоянного тока |
| Особенности | Бесщеточный, интенсивный |
| Питание | 230 В переменного тока - 50 Гц |
| Предназначение | Для распашных ворот |
| Серия | EDGE |
| Совместим с приводами | Roger Technology |
- Цена: 18 865 ₴


